Подборка развивающих фильмов, на главных героев которых хочется равняться
АВТОР: АНДРЕЙ БУЛАВА

Андрей Булава
Андрей Булава - директор Школы переговоров Андрея Булавы. Эксперт по бизнес-направлениям: Системы обучения / Переговоры / Lean & Six Sigma. Ассоциированный член Королевского Института Персонала и Развития. Сертифицированный бизнес-тренер.
Мы любим истории. Мы узнаем о них из рассказов других людей, из книг, из фильмов. Откуда такой интерес? Все просто: мы хотим учиться и развиваться. И лучшее обучение всегда основано на примерах: когда мы видим их и впечатляемся ими, мы меняемся навсегда.

Поэтому мы так любим фильмы, особенно хорошо снятые. Они почти всегда выигрывают конкуренцию в том, какие изменения они в нас производят.
Я подготовил для вас небольшую подборку развивающих фильмов, которые я рекомендую к просмотру:

1. "Однажды в Стокгольме". Это реальная история, от которой произошел термин "стокгольмский синдром". Хотите с этим разобраться - велком к просмотру.
2. "Форд против Феррари". Обратите внимание на то, как на самом деле реализуются крутые и стратегические проекты. А дополнение реальными жизненными историями делает фильм просто обязательным к просмотру.
3. "Амундсен". Рекомендую для тех, кто хочет прокачать компетенцию "ориентация на достижения". Обратите внимание на детали характера главного героя.
4. "В погоне за Бонни и Клайдом". Реальная история о том, как обычные профессионалы работают против необычно популярных бандитов. Кстати, после просмотра попробуйте ответить на вопрос, почему преступность может так цениться в нашем обществе?
5. "Клаус". Просто добрый и хороший мульт о ценностях, который обязательно нужно посмотреть вместе с детьми. И да, хорошо бы после просмотра сделать вместе с ними обмен впечатлениями. Хороший способ приучить их к рефлексии.
Теперь стало еще проще следить за новыми материалами от Андрея Булавы. Просто подпишитесь на его Инстаграм по ссылке @andreybulava
Читать еще