Существует ли предательство?
АВТОР: АНДРЕЙ БУЛАВА

Андрей Булава
Андрей Булава - директор Школы переговоров Андрея Булавы. Эксперт по бизнес-направлениям: Системы обучения / Переговоры / Lean & Six Sigma. Ассоциированный член Королевского Института Персонала и Развития. Сертифицированный бизнес-тренер.
Построить взаимодействие с другими людьми почти невозможно. Легче сбежать в одиночество, прикрыться обвинениями в адрес других, перейти в конфронтацию и воевать, чем строить настоящее сотрудничество.

Повторяю, это почти невозможно. За исключением некоторых очень тонких возможностей, когда люди несмотря ни на что готовы строить взаимовыгодные отношения. Над сложностями, над проблемами и обидами, над предательством.

Почему именно над этими проявлениями, а не без них? Дело в том, что мы на самом деле решаем проблему внутри себя. Это наше восприятие так рисует картину мира. И другой человек как зеркало нам ее отражает.

Например, когда мы видим предательство - мы просто сталкиваемся со своим внутренним миром. От которого нам никуда не сбежать. И его придется менять. Это и есть работа на собой.

Вам также будет интересно ознакомиться с материалом "5 главных советов тем, кого предали"
Теперь стало еще проще следить за новыми материалами от Андрея Булавы. Просто подпишитесь на его Инстаграм по ссылке @andreybulava
Читать еще